歴代 核理論委員長・幹事


期間

委員長

幹事

2017.3-2018.3

浅川正之

福嶋健二、肥山詠美子

2016.3-2017.3

萩野浩一

延与佳子、福嶋健二

2015.3-2016.3

保坂淳

萩野浩一、延与佳子

2014.3-2015.3

熊野俊三

初田哲男、保坂淳

2013.3-2014.3

松尾正之

萩野浩一、岡真

2012.3-2013.3

大西明

熊野俊三、萩野浩一

2011.3-2012.3

矢花一浩

八尋正信、熊野俊三

2010.3-2011.3

中務孝

保坂淳、八尋正信

2009.3-2010.3

大塚孝治

中務孝、保坂淳

2008.3-2009.3

土岐博

大西明、中務孝

2007.3-2008.3

国広梯二

松尾正之、大西明

2006.3-2007.3

国広梯二

矢花一浩、松尾正之

2005.3-2006.3

岡真

清水良文、矢花一浩

2003.3-2005.3

初田哲男

浅川正之、清水良文

2001.3-2003.3

堀内昶

大西 明、清水良文

1999.3-2001.3

赤石義紀

土岐博、大塚孝治


メール(ac.jp を補ってください):ntc yukawa.kyoto-u.

Last Modifield: April 3, 2017 (by E. Hiyama)